"Лучшая женщина-друг это грязная потаскуха, бесстыжая потаскуха, с которой не надо говорить о Сартре и притворяться, что понимаешь Стравинского." Так говорил Пол Дик в "ТАСС уполномочен заявить.. А у вас какое мнение насчет друзей-женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714569)
Ну так он же был буржуйским журналистом и взгляды на женщин у него соответственно не советские.На мой взгляд, друзья разные нужны. друзья разные важны и мужчины и женщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270179)
Никаких... не верю я в друзей-женщин, нет их, для меня... нет...
Просветленный (643239)
лучшая женщина-друг мои Лязка,Маринка и Галка))) они вовсе не потаскухи.
пришел к выводу что мне лучше с женщинами не дружить
это удобно для мужчины : всегда можно бесплатно перепихнуться без претензий с ее стороны . они же типа друзья )))