.
Магистр (2365)

То есть, если шведы или норвежцы (Рюрики-Хрюндики), это хорошо, на это мы согласные, они ж цэевропейцы, а вот русские чтоб в Киеве княжили, всякие там Парамоны и Кузьмы, да ни в жисть, они ж орда половецкая.. Нормальная логика?

Только где в этой историческо-логической цепочке украинские (не путать с киевскими) князья,
вааще непонятно..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161349)
Ага!!!! Князя Владимира и Ярослава украинцами объявили!!!! А что делать??? Других предоставить не могут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Рюрики))) смешно слушать...они просто вернулись домой)))
Верховный Наставник (126282)
Параша чтоли? да , поговаривают, и Меркель куда то сдулась))
Хранитель Истины (427236)
Логику там искать трудно . Кстати русы это название варягов,а русские это все славянские племена которыми они правили. Предки украинцев тоже были русскими . А эти вот гордо называют себя окраинцами.