Заметила... почти у всех есть одна, или несколько любимых ТЕМ, на которых нас (чел), как бы... «клинет»! И чтобы мы не обсуждали, мысли, почти всегда, сворачивают в их сторону! Так или...?? почему?

изображение... просто тааак

*
Дополнен 8 лет назад
изображение сильно спешило, я его не вынесла...
заменила ))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107003)
Мне нравится познавать, "открывать" новое...ну и конечно наша, людская психология)))...И ИНОГДА МНЕ НРАВИТСЯ ШУТИТЬ)))

Привет МариНОЧКА!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Когда есть что сказать,а поговорить то хочется,то любую тему поддерживаешь,а есть еще люди которые гипнотизируют))