Магистр (1595)

ха!!!! а я ещё хочу САМ НА СВОИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ !!!)))) если попросить, ... МОЖТ РАЗРЕШАТ, А??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17140)
а ты в пояснении пиши СВОЙ ОТВЕТ!!)) между прочем хорошая идея...как автор смотрит на вопрос который его волнует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1114)
Ага! И самому себе ЛО давать! ))))))))
Борисска...нибарзей, а то вапче лимит на вопросы введут)))))))))))
Наставник (52947)
ахахахахах))))Боренька, давай)))))))
Верховный Наставник (225231)
и чо тогды тут тварицо буит... народ вообще про реал забудет))))
Хиииии))))) Боря, ну, ты уже извращаешься)))))))))))))

Просветленный (503992)
И сам себя комментить)))))))
Хранитель Истины (313525)
чую разбалуют нас тут))
А знаешь. в психиатрии есть диагноз для тех, кто тихо сама с собою )))))))))))))))