если Вы свои вопросы сами придумываете,то почему обижаетесь,когда в них видят Вас??ведь это же--Ваши вопросы!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26696)
Они могут быть навеяны чем-то прочитанным
или случаями из реальной жизни - не моей.
Но что именно Это меня заинтересовало -
меня с ними безусловно роднит.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143569)
Придумываю сама, но иногда спроецированы они на мой взгляд на мир, тогда делаю приписку НИЧЕГО ЛИШНЕГО))) Доброго дня, Эсфирь!
обиды нет.чем лучше увидят больше себя покажут.тогда путь будет найден.
Наставник (71889)
Молодец Эсфирь! Наконец то дождался от тебя пользы! загадывай желание,- непременно сбудется.
От того, что кто-то увидит в моих вопросах глупость и скажет, что я дура.
Поверь, это ничего не изменит. Да и не обижаюсь я на подобное.
Каждый волен думать, как хочет)) Я тоже, может, думаю кое-что о ком-то, но я не говорю.
Нет мне в этом смысла - тратить на это время)) Я лучше займусь тем, что мне нравится))
Верховный Наставник (148032)
Мы часто своими вопросами пытаемся познать Мир!))) И интересно ЧУЖОЕ мнение по сути вопроса, а не критика в свой адрес, ибо себя мы достаточно хорошо знаем)))
Доброго Дня Фирочка!)) Успехов Тебе в труде... может быть не таком приятном, как Ответы))))
Хранитель Истины (252165)
Так ведь Кааак можно увидеть реально человека в его одном вопросе, ежели каждый смотрящий на него, увидит Своё?!...
Вот, к примеру, задам я вопрос (правда, не люблю задавать вопросы):

"Па паува сиси лён в мат е мат и ке?"

Ну и что тут можно во мне увидеть?!
Верховный Наставник (111345)
Меня можно тока огорчить,но не обидеть)))))