Хочу завести допакк с целью - отвечать на свои же вопросы. Как считаете, это будет нарушением ПС?

Причина? Не могу закрыть десятки вопросов с откровенно-бредовыми ответами на них
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Это будет считаться накруткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да тут таких..самовъебённых..
Вот вы к нам как отноститесь ну спасиба-спасиба)))
Хранитель Истины (337731)
Кстати, когда мне НИ ОДИН ответ не нравился ( и на Мыле в Юморе и здесь) я писала какому-то конкретному другу, с просьбой ответить. И ЛО - ему!
Все доводы в пользу допака,ибо разумно