Какое право имеет Великобритания кпитиковать Путина за вывод войск из Сирии?Чем они не довольны?+

«Кто-то идет в другую страну, начинает бомбить гражданское население, уничтожая больницы и школы», — сказал Хаммонд, выступая во вторник в Палате общин в Лондоне. «Если, а это остается большим вопросом, они решили спустя пять месяцев, что сделали достаточно, давайте не будем их слишком расхваливать. Это немного похоже на: «Он перестал бить свою жену?», — добавил он.

«Факт того, что они там (в Сирии), является чем-то, против чего мы должны в первую очередь протестовать, — сказал Хаммонд. — Мы, конечно, не должны хвалить их за то, что они просто уходят из этой противозаконной деятельности».

Bloomberg отмечает, что комментарии Хаммонда могут осложнить и без того напряженные отношения между Россией и Великобританией. В январе, как напоминает агентство, министерство иностранных дел Великобритании вызывало посла России в знак протеста против «вопиющего пренебрежения» международным правом после того, как судья Роберт Оуэн заявил, что убийство экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко в 2006 году было, вероятно, одобрено президентом России Владимиром Путиным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Больше всего надо опасаться, когда англо - саксы Россию ХВАЛЯТ.
Если ругают - значит все правильно делаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Хаммонд" - хороший электроорган, если музыкант соответствующий, типа Билли Престона.
Это всё, что можно сказать о Хаммонде.
Верховный Наставник (110919)
Повторю:
"Фонтанировать г о в н о м на Россию - это постоянное и перманентное состояние правительства Великобритании вот уже на протяжении более чем 300 лет. И не зависит от таких незначительных вещей, как реальные причины, факты или логика.
И они правы. Только существование России мешает окончательной победе англо-саксонской цивилизации и установке ее господства во всем мире."
Просветленный (644951)
нам пох,что они говорят.
Магистр (2286)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Третий Брат Кличко, По Ходу!
Верховный Наставник (146321)
как худая баба - критикуют любой шаг
Верховный Наставник (122723)
ну если поголовные Страуты вдруг похвалят Россию... значит всё... нам пиZдец