Колкий вопрос = почему некоторые родители за свою неудачную жизнь отыгрываются на своих детях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Одно скажу-недальновидно сие весьма.Жизнь она бывает не такой длинной как кажется. Я про Дома Престарелых намекаю
Верховный Наставник (207240)
Некоторых детишек, которые ненавидят своих родителей, надо снять с довольствия и отправить на вольные хлеба.
А то некоторые отлично устроились, живут в их доме, не работают, так еще и требуют к себе отношения, как к богам...Стань хоть к пенсии самодостаточной
Верховный Наставник (127592)
Это получается из-за того, что "детки" - попросту - дебилы в образовании..Которых мы взрастили... Они думают, что все взрослые - уроды, мешающие им, дебилам, жить. Поэтому, их(взрослых), нужно убить или не замечать.. Просто брать с них деньги..
Вот и всё...
Я бы отстреливал.. Пущай меня посадят... Через лет 10 отпустят.., поскольку эти "детки" будут мочить "родителей"...
На передаче Голос?
Ученик (229)
Надо делать как в Америке, до 18 дорастил и на выход с вещами Тогда все друг другом будут довольны, а то содержим недорослей до пенсии
Хранитель Истины (299495)
всё что выплескивают родители на детей своих(злоба на неудачно сложившуюся жизнь) возвернется им обратно в виде побоев при выбивании права на квартиру, бутылку на опохмелку или на дозу наркоты.
В СССР родителей дети за квартиры не убивали.