Грустный вопрос почему некоторые матери мстят своим детям за то что их личная жизнь и каръера

не удалася
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
почему часто матери срывают свое зло и раздражение на своих детях?
Это очень и очень глубокий вопрос.Скорее всего тянется из прошлых жизней как урок .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позже поймут свою ошибку
Верховный Наставник (176961)
Как это - мстят? Разве мать не хочет лучшей доли для ребенка?
Наставник (27886)
стрелять таких надо
As
Наставник (40021)
Потому что болеют, ибо дочь до сих пор не научилась Ъ знак от Ь различать, Солнц))
Верховный Наставник (111345)
Вы понимаете о чем пишите?????
я нет!!!!