Почему некоторые родители ничего не говорят своим детям, если те какую-нибудь животную завязывают в узелок???? Т. Е. Мучают, тискают, делают больно

Им че самим не жалко зверюшек???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Не знаю таких - ни детей, ни взрослых.
У меня все бы по рогам получили за такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
Тупые идиоты потому что. Считают, что животное не более как игрушка, которая ничего не чувствует.
Гроссмейстер (8710)
Одна семья церковных служителей брала у волонтеров щенят и котят в свои "добрые "руки.Естесственно,ни у кого даже сомнения не возникало относительно их добропорядочности.А с теми щенятами и котятами случались всякие несчастные случаи.Выяснилось,что эти твари брали животных для развлечений своим детям,а те замучивали их до смерти.Просто вспомнилось.
Наставник (55405)
многие родители и не знаю, что делают их дети.
у моей знакомый сын, ему уже 9 лет.
Это было два года назад, их общая знакомая забрала его со школы, а неё как раз кошка окотилась.
Так этот * мелкий, этим котятам головы открутил.
Меня наверное многие осудят, но после этого случая, я этого мальчика прям возненавидела. Ребенок ооооочень умный и развит не по годам.
Но жестокость его растет с каждым днем. Каждый раз мне рассказываю всякие ужасы про него.
А мама, а куле маме, ей некогда, она своей личной жизнью занята.
Хранитель Истины (487910)
"Чем бы дитя ни тешилось..."
У нормальных родителей ТАКИМИ детки не вырастают!
Наставник (58356)
Потому что те родители, мамаши, в особенности, так любят своих отпрысков, что им в общем-то по барабану мучения животных. Их дитятку всё можно. Таких называют в сети -"яжемать". Удавила бы и тех, и тех.