Будь человек троллем... или просто больным на всю голову... но что заставляет некоторых +

по собственной инициативе зарабатывать себе дурную славу? Или так хочется чтобы заметили, любой ценой? Даже путем интриг, гадостей, толстого троллинга...? Что вообще движет такими людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7217)
Извращение. Склонность к извращениям в отношениях между людьми. Они получают наслаждение от не совсем нормального человеческого общения. А нормальное им ненужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
Популярности охота )!
Верховный Наставник (215086)
А есть специальные сообщества и команды троллей на самом деле. Почему то многие думают,что это обычно один человек.Не всегда.Бывает игра такая. У людей разные хобби и игры в сети
дело не в троллях
меня вообще поражает когда люди заочно злы..пишут гадости в личку,указывают что делать на сайте..
ну а потом считают что вот с ними должны общаться вежливо и культурно,и вообще они заслуживают только самого лучшего.............тоже,с чего вдруг?)

ну вот как то так...
Маш, не пытайся понять, это и правда больной на голову человек, логики там нету.
просто провоцировать и ржать с реакции)))
Хранитель Истины (372519)
Мне кажется это извращенцы, которые не получают удовольствие от простого разговора по душам, им нужны скандалы, оскорбления, хамство, чтоб их гнобили, пинали...
Просветленный (715576)
Озлобленная на весь мир мадам..невостребованная в жизни,страшилка еще поди носатая..какая-нибудь..))))Короче обидели её одни люди..а отдуваться нам!))))
Наставник (73047)
Мне кажется они вообще живут в своем каком-то мире, где все кругом враги...