Чего добилась РФ в Сирии , что решила вдруг отвести свои воска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (212369)
...не в Сирии, а в России... не вдруг, а потому что...
Добилась того, что любое действие или бездействие Кремля воспринимается россиянами на "Ура!".

С нами не разговаривают? - нас боятся!
С нами общаются? - нас уважают.
Путин ввёл войска в Сирию? - всё правильно сделал!
Вывел войска? - ещё больше молодец!
Молчит? - все в шоке...
заговорил - все вообще обс/ались...
строит космодром - молодец, страну развивает.
не строит космодром - молодец, средства экономит.
Хоть ты что делай, хоть ничего не делай - оправдают всё, любой сценарий...

Это ли не успех? Теперь можно с таким народом хоть пирамиды на Таймыре строить - электорат будет в восторге.... хотя смысла будет ровно как в египетских.
Знай пили себе бюджет да кивай на злобную Америку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
половина боевиков уничтожена..
мало что ли???
РФ за 4 месяца сделала больше.. чем пиндосы за 3 года))
Спасла ваш Израиль
Верховный Наставник (127054)
туча "беженцев" наводнила Европу, США взяли контроль над еще одним нефтедобывающим регионом
Просветленный (586797)
А как же коалиция, да во главе с мировым жандармом и главным союзником Израиля?
Страны которой дружно орали - Путин, руки прочь от Сирии!
Или не было такого?
Вот теперь к ним претензии все.
Верховный Наставник (146968)
Провела учения , приближенные к боевым .
ВЫ пишете на русском языке, но не отождествляете себя с Россией, в противном случае вы бы написали "наши войска уходят из Сирии".
Тогда вопрос - зачем вам это знать, если вам всё равно? А если не всё равно то вопрос смысла не имеет - любой русский знает, почему наши оттуда уходят.
Всё просто - поставленная задача выполнена!
Наставник (35093)
вы не знаете что такое ИГил? тогда они идут к вам....
Верховный Наставник (146321)
странно, что ТВ-сми об этом молчат
Ученик (102)
Русские победили ИГИЛ.