В Сирии Башар Асад останется на посту с помощью нашего правительства, а как же Янукович или другие достойные правители )) Не понятно тогда, что важней - свои люди на Украине или Ближний Восток. ?

ХЗ ваще
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Наверное ... контрактов у дружков Путина и там и там ... но, Украина быканула ... типа и сами сможем денежки пилить и на запад не хуже вас выводить, спасибо научили )))
Да и не факт, самое смешное будет если Асад не останется .... доблестные сми отчитаются, Путин за демократию!!! Опять всех переиграл, многоходовик наш .... )))
Баксов за тыщу, я бы сам написал, что-то подобное .... а его шавки, много больше получают .... так, что сначала блондинка из МИДа озвучит политику партии и народа, а потом каналы 1, 2 подхватят и НТВ в ые б н е т с я в этом же ключе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Как видишь, либерастик, даже Путин не может оставить всякого Януковича у власти, если он конченный слизняк. А если у мужика есть яйца, как у Асада, ему стоит помогать.
Наставник (59654)
народ туп! ещё чуть чуть и мну свалит отсель-такого абсурда мну не видывал! включаешь мозг и понимаешь что идиотизму нет предела!
.
Мудрец (23537)
яныка себе президентом бирити

Верховный Наставник (135145)
Янык никогда не был нашим человеком....
Верховный Наставник (217083)
Янукович никогда не был нашим человеком. Тоже России козью морду делал. Да и крен с ним.