РФ выводит свои войска из Сирии . Это значит , что ИГИЛ больше России не угрожает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179007)
Да-с... Вот с этим своим основным лозунгом они теперь крупно обгадились...
И что же теперь они ему взамен придумают? Что все перевоспитались, и стали его лучшими друзьями?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178270)
всех уже поцокали
Знаток (470)
и войска оказываеца были
Верховный Наставник (126937)
Это значит, что очередной очаг напряженности пройден...
Результат достигнут - можно менять дислокацию
Верховный Наставник (115398)
Это означает что Путин прогнулся под США.
может потери стали ощутимыми, а может деньги кончились.
Наставник (60496)
Нет, просто нет необходимости держать там вкс. Своими силами справятся. Асад четыре года сражался с террористами и сейчас справится.
Хранитель Истины (317704)
подумают 50 раз! может лучше на израиль прыгнуть