Наши в Сирии за две недели добились того, чего не смогли добится СШП за год...СШП лохи?

Чем эти недомерки американские там целый год занимались?
Правильно ВВП сделал, абсолютно правильно. После того, как мы размажем всех этих уродов по пустыне, все остальные будут сидеть тише воды и ниже травы.
Молоток ВВП.
Так и надо - ипать всех, кто против нас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
"СШП лохи?" Знак вопроса в конце вы зачем поставили? Есть сомнения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Да здравствуют русские ипуны !!! ))))))))
Наставник (50206)
СШП не лохи
они дорасы

и не немогли добиться а не хотели
Наставник (35579)
те недомерки кормили ИГИЛ сиськой
ибо он их детище
Верховный Наставник (198155)
Не "не смогли добиться", а не собирались добиваться...
Хранитель Истины (367209)
пендосы не лохи .они породили ИГИЛ . трудно родителю гасить своих детишек .
И про это автор узнал из официозных новостей?
Вроде, автор - не прыщавый вьюнош, а неоробот, типа, герой-пограничник, дедушка ПВ КГБ, а в сказки верить не перестает....
Верховный Наставник (162410)
а какая у них была задача? вы в курсе? вот у ваших одна- поднять цену на нефть убийством людей. но нам от этого пользы мало. бензин подорожает - рубль подешевеет. у них же все проще- продать оружие. и чем дольше воюют тем больше продадут оружия за дешевую нефть.
Лохи ли американцы?
Думаю нет. Если у вас возникает мысль, что они в течении года не могли добиться своих целей, значит вы неверно понимаете их цель.