Почему дядей тут послушаешь, так за сутки могут семь-девять раз сексом заняться? А на деле получается в семь-девять дней раз)))) Ну а вы как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
ага так они тебе и сказали правду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345658)
Так потому и могут, что еще ни разочку)) Приветик, Валюш!))

а мне вот не везёт точно...
Наставник (70027)
Своими подвигами - не хвастаюсь, да и особо хвалиться не чем!
Верховный Наставник (112947)
Ладно! Я отвечу честно! Это 100% зависит от женщины! На собственном примере могу сказать...., с одной может быть всю ночь, а с другой - разок и хватит... (эксперимент проводил единовременно, ну типа ЖМЖ)..., давно это было, но практика подтверждает при индивидуальной практике..... ))))