Вот так бы часто Пенсию плотили, как тут Вознаграждение плотют...по два раза в день. Может +++

сказать чтоб сразу на карту переводили??? В СКВ ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (837861)
Отчим на пенсию в апреле вышел. Через 3 месяца позвали обратно. Заменить некем)
Выставил условие : поднять оклад на три тысячи. Согласились. Теперь ходит в эйфории)
И пенсия, и зарплата) Выплаты еженедельно) Никогда столько денег не зарабатывал