Послушаешь тут некоторых,так они сутками на работе.Когда только успевают беременить?Неужто на работе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518363)
Ну про работу тут больше всех ты Вовчик говоришь,по-моему ты даже больше всех работаешь. Ну а детей-то наклепать ведь успел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (46584)
Самцы есть везде)))Мозгов нет ни у кого)))
Хранитель Истины (274100)
Работа не волк, в лес не убежит, а если убежит, так...скатертью дорога))))
Верховный Наставник (119983)
Тут замуж то некогда выйти. .то праздники. ..то работа...не то шо забеременеть)) Привет, Вов! )