Тут есть участники Одноклассников? Третьи сутки не могу войти туда, как уже было однажды с Мэйл.ру

Тоже пишет о "неправильности логина и пароля"...
С Мэйл.ру тогда не помогло ничего, как ни бился - доступ открылся внезапно как бы сам, месяца через два-три...
Со многими связь только через Однокл., и теперь она оборвана...
А как у вас с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Судя по ответам на вопрос, скорей всего Ваш ящик взломали. Можно попробовать воспользоваться функционалом восстановления, но к чему это приведёт - хз. Мне в своё время удалось пару аккаунтов для родственников восстановить, а что там сейчас - неизвестно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё нормально у меня...
входил вчера без проблем
Верховный Наставник (177507)
Зашла без проблем.
Наставник (28418)
Только что оттуда,всё нормально работает .
Хранитель Истины (271187)
Абсолютно нормально, и с компа, и с трубы
К мобилке все привязано - не могу зайти сбрасываю пароль.
Наставник (27738)
С одноклассниками все в порядке все работает. Пройди процедуру восстановления пароля
не знаю,я сейчас там оператора своего терзаю,и относительно удачно
Верховный Наставник (131109)
зашла моментально