Мужчины, вам было бы лестно, если бы вас не пустили в какую-то страну, потому что вы слишком ... (+)

КРАСИВЫ?

Новость не первой свежести, но всё же...

Мужчина на следующих снимках является одним из трех граждан из ОАЭ, которых недавно депортировали из Саудовской Аравии за то, что они были "слишком красивы". Инцидент произошел во время культурного фестиваля Jenadrivah Heritage and Cultural Festival, который проходил в столице страны Эр-Рияде. Троих мужчин выгнали из страны, так как власти посчитали, что женщины при виде них потеряют голову и "влюбятся" в них. Были приняты быстрые меры, чтобы депортировать троих мужчин обратно в Абу-Даби – столицу ОАЭ.

И вопрос для женщин: он и правда так красив? Вы бы влюбились? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23697)
Интересненько ))) Особенно формулировка - слишком красив ))
Красив, конечно, но видели и по красивее. Влюбиться - для этого не хватит одной внешности.
Но позажигать с таким - без сомнения можно
А вот что Гугл выдаёт на запрос саый красивый - ну и хде? ))) С Батлером - согласна, с остальными - нет )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7730)
Мне больше нравятся парни славянской внешности, вот так!
Хранитель Истины (467227)
нет ,
может быть только в сокола и охоту
Наставник (25950)
а может это утечка первоапрельской шутки?))

что до фото, то, пожалуй, не на мой вкус, хотя я думаю, что по фото не то, что влюбиться, а даже внешность оценить нельзя, человека нужно увидеть в динамике: как он держится, говорит и д.т, и обязательно - как улыбается) без этого вообще сложно о чем-то говорить)
Наставник (49400)
На фотографии красив, но не слишком, обычно.) Арабы часто красивыми бывают.) И одной фотографии маловато.))
Что до влюбиться, я не верю в любовь с первого взгляда, лучше еще раз посмотреть.))