Девушки , у вас было когда нибудь ощущение, что вы слишком пристаете к мужчине?

Конечно сейчас все напишут что это только за ними толпы принцев бегали
И кусали локти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2939)
Было,я правда глупенькая поздно поняла))И честно жаль парня...ахахах)))Но я была подростком и в силу незнания проявляла настойчивость)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9015)
Было.. без намеков понимаю об этом и начинаю осторожничать))
Верховный Наставник (138895)

Канеш напишу! Ну чо я сделаю если не бегаю, могу притворится что бегаю.
Просветленный (794109)
Да. Пока он был не против, а потом отстала ))
Было)) Когда мужа будущего дожимала))
Верховный Наставник (240280)
было
не так давно
Я это осознала и изменилась