А у вас когда нибудь..ну ещё до замужества было такое..что вы завидовали своей подруги..по поводу того какой отличный мужчина рядом с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не-а, у меня 185см,а у неё 165)))
Да у нас просто вкусы разные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не было. было: мне завидовали, а я думала, за меня радуются.
Сестре по-хорошему завидовала, у неё замечательный муж. Мы вместе с ним познакомились, он выбрал сестру. И правильно. Они - отличная пара, а моя судьба была еще далеко.
Мудрец (22635)
я первая замуж вышла среди подруг
Верховный Наставник (115920)
Хороший муж - чужой муж ))
Верховный Наставник (133383)
у меня и в замужестве такое было)) пришла подруга со своим новым бойфрендом - я чуть не упала))) красивый, высокий, хорошо сложен, стильный, умный, адекватный, успешный - и это все один мужик, а не семь она потом замуж за него вышла и уехала в европу. мы когда вчетвером выходили гулять (я со своим, она со своим) думали, что лопнем от гордости - такие у нас мужики офигенные были