а если б было так: только мужчина подумал изменить, а тут раз и он уже в фартуке лепит пельмени, только подумал выпить, а тут бац и он уже какую- то шапочку связал, как вам такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну и выросла бы пельменная гора выше Пика Коммунизма с вязаной шапкой на вершине!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
и осталась бы я голодная и холодная))))))
Хранитель Истины (361366)

штото настраение такое... даже драца нискем не хочица(( ни то што бы мужыкоф апсуждать)))
Это прям из области невероятного!
Верховный Наставник (187472)
Это еще цветочки, но вот всё налито, запотело в стопочке, огурчек наколот на вилочку, кусочек окорочка помазан горчичкой, рюмочка поднесена к губам и тут..... его хватил апоплексический удар.