барышни, у вас есть увлечение или хобби, сколько времени оно занимает,какие звуки при этом присутствуют, как вы готовитесь к нему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Времени занимает много, звуки - ненормативная лексика, когда иголку в палец воткнешь..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть, румынский сейчас учу, час в день с тетрадкой, пишу, а вообще часов 6 выходит, устно и письменно
Просветленный (714943)
Сплошная тишина. Купила набор для вышивания в магазине и готова. как юный пионер!

Просветленный (503479)
есть