Чем выше "герои" Украины везнесут Надежду Савченко, тем дороже её потом продать можно будет?

Уверен, что срок ей дадут, причём достаточно большой. И отсидит она "от звонка до звонка".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Сочувствую тому, кто "это" купит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
могут санкций добавить
ивропа
Наставник (86829)
Не отсидит..Ящик шампанского Шустов ставлю до декабря 18-го
если прогадаю..
Запомни этот ответ
Наставник (25944)
Вы чмыри дурные, не убедились ещё, что это за деваха? Уверен он, что отсидит, блин... Ты бы был уверен, что до завтрашнего дня доживёшь, чучело... Ну а что касается особо ценного заложника - здесь верно. Путень уверен, что свою никчемную житуху, на её жизнь понимает, когда придёт время. А оно то на пороге... Но вот обставит его Надюха и в этих надеждах. Не позволит она превратить себя в предмет торга...