Вечером здесь тепло уютно и людно!!!!... А что делать в другое время суток?!??!))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ушла в книжки с головой.
воображение потренировать тож полезно))

Юра))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мы тут круглые сутки)
Верховный Наставник (217074)
Пол мыть, столы протирать и свежее пиво варить.
Да что угодно.. работать, спать, заниматься увлекательным делом, общаться с интересными людьми)))
Наставник (33504)
ждать вечера.
дарова, Дед! ))
Наставник (43153)
Поспать как вариант ) Ну можно и поработать, погулять, покушать... шопинг или зыринг (каждому своё).
Любить... и ждать....
Наставник (94025)
...не знаю, Юрочка, сама только что приехала домой, ужинала в кафе в приятной компании...вкусно/уютно/тепло....и на душЕ СВЕТло!)
с ПРОЩЕНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!