Что ты будешь делать сегодня вечером после программы "Время"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Выйду из театра и пойду гулять по Тверскому бульвару
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
А во сколь она?...Меня, скорей всего, спать уложат...)))Не...ну могу с вами тут посидеть...)))))))Комп в свободной комнате стоит...)))))))
Я не ориентируюсь на программу "Время", поскольку не смотрю её. А буду в это время скорее всего либо здесь, либо кино буду смотреть.
выйду в эфир со своей программой
Хранитель Истины (324337)
А во сколько она? Наверное выдвинусь как раз с работы)
Верховный Наставник (165741)
полить бы надо сходить .но лень )
Просветленный (794109)
Не знаю, наверное тут буду)