В чём, касаемо себя самой, должна разобраться женщина, чтобы быть готовой к Любви, к Семье, чтобы родить и быть хорошей матерью своим детям и женой, и любовницей мужу? Какие элементарные вещи она должна понять, вот ваше конкретное мнение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
разобравшись однажды и поняв для себя,
что хочу встретить старость именно с этим человеком-
все вопросы отпали сами собой!
Это не рецепт и не совет.Просто мой бзик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо ни каких-то разборок "сама с собой", ни специальной подготовки для этих базовых функций женщины. О своём здоровье, как физическом, так и душевном стоит позаботиться конечно - но вообщем как и любому человеку.
Какие элементарные вещи понять? Ну, например, что ей никто ничего не обязан, что все люди разные с уже сложившейся системой ценностей и их не переделать. Что в совместной жизни есть приоритеты и умение отделить важное от второстепенного, нужное от ненужного - очень помогает хорошей атмосфере в семье.
Верховный Наставник (152714)
Должна быть готовой жить для семьи
Приветствую, Красотка
В человеческих ценностях и ценностях, которые способны сделать ее семью счастливой.
Если конкретнее, то видеть истинную красоту мира и человека, выставить для себя правильные приоритеты в жизни, особенно в выборе спутника, отца своих будущих детей, а именно доброта, сила, не только физическая, но и духовная, умение любить и заботиться о семье.
А когда для женщины, скорее всего, главное в мужчине его кубики на животе и красивое тело, а остальное маловажно, то ни о чём серьезном и речи быть не может, это просто секс, с любовью он ничего общего не имеет.
И уж тем более, когда женщина в зрелом возрасте, чувство самоуважения, поведение с сильным полом, критерии выбора мужчины, должны быть не такими как 18. ))