Так, скажите тогда вот что: в хорошей семье кто должен быть у женщины на первом месте?

Понятно, что если работа, то пострадает семья...
Муж или дети?)
Особенно интересно, что считают мужчины)
Дополнен 8 лет назад
Сама я считаю, что нужен баланс - нельзя кого-то любить больше, чем других.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
каждая пара сама устанавливает свои правила . в моей хорошей семье у нас с мужем на первом месте ребенок , на втором месте работа , на третьем месте друг у друга мы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Муж.
Кать...даже не обсуждается мужей может быть сто и каждый любимее прежнего...а дети это сила и дыхание каждой матери...для меня это ВСЕ...
Наставник (49283)
не могу сказать.....мне все дороги,все решают,что дети,а я так не могу сказать..мне он точно не меньше дорог..
пы сы.....прочитала в ответах,что САМА должна быть на первом месте....а получается?)))...если время распределишь на всех поровну,уже хорошо)
Гроссмейстер (5030)
Холодильник с едой! ) Априори и однозначно-с!
Хранитель Истины (306653)
Катюша! У меня была ситуация, когда дочь поссорилась с отцом, мужем моим, и он не разговаривал с нами обеими, при чём, он был пьян и затеял эту ссору он, ну и дочь не права, перешла границу в словах...

На работе я ходила сама не своя...Одна женщина подозвала и говорит:
- Выкладывай, что случилось?
...
Так вот, что она мне сказала:
- Дети вырастут и уйдут, с кем ты останешься...

Вот, исходя из этого, расставляй приоритеты, Катюня!
Хм...смотря из чего исходить)
В случае опасности буду спасать ребенка
Просветленный (714543)
Привет, Катя! Ну, не знаю. наши мамки как-то успевали и семью и работу совместить и столько бытовых приборов когда не было. И в семье моей бабушки, потом моей мамы, теперь и у меня на первом месте дети. Ребенок маленький, он без мамы. ну в смысле родителей, просто не выживет а муж - взрослый самодостаточный человек, способный понимать, что дети наше всё. Сейчас дочка уже почти взрослая и мужу достается с каждым днем все больше и больше моего внимания
Наставник (82022)
У меня всегда был и есть муж, как глава семьи и основной кормилец.
Наставник (32799)
Плюнь в меня, Катюха...
Женщина сама у себя должна быть на первом месте... Зачуханная, не уважающая себя тетка не как жена, не как мать не годится...
родители первичны))) дети вторичны))))
но на практике )) все таки наоборот))))
привет)))
исключительно моя точка зрения
на первом месте у меня я, потом сын, потом остальные родственники
если будет муж, он займет одно место с сыном
как то так
ребёнок при любом раскладе должен быть для женщины на первом месте,
во всяком случае, для моей. Даже если этот ребенок от другого мужчины.
Верховный Наставник (103249)
Я не готова сейчас об этом даже думать.
Привет.
Как-то на работе коллега читала нам православную книгу про устройство семьи. Там говорится о том, что первым должен быть муж и объясняется, почему и как. Не вдаваясь в подробности скажу, что я внимательно послушала и согласилась. Только нужно правильно это понять. Это не так-то просто.
Верховный Наставник (161079)
у меня дочь на первом, втором и третьем месте, потом я, потом муж....потому что я больше мама чем женщина, но это не правильно, дочь уже взрослая, а я ни как пуповину не перережу
Верховный Наставник (105284)
она сама должна быть на первом месте)
нужен баланс?щас вот,сердцу не прикажешь
В жииизни, как обыыыычно, нет гармоооонии,в муууузыке тоооолько гармоооония йеееесть.
Наставник (73047)
Мне кажется, это дети...Можно найти другую работу, даже другого мужа...Но если потерять связь с детьми...да и просто ошибки в воспитании очень сложно исправить..

Любить?))) а как прикажешь себе любить кого-то больше, а кого-то меньше? оно само любится)))
Гроссмейстер (6885)
В каждой женщине равно должны быть совмещены 4 импостаси для ее ощущения счастья и гармонии жизни. Женщина-мать, женщина-дочь, женщина-завоевательница, женщина-хозяйка.
Но по последнему предложению ты уже можешь представить иерархию женской сущности в моём представлении. И кто тогда на первом месте.
Кормить первым должна мужа, ласкать - детей, принимать ласку - от мужа, уважать родителей и т.д.