...Может ли человек быть Счастливым, если в его жизни нет Любви, но зато есть много секса??? ))

Вечера ПОЗИТИВНОГО всем ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288952)
вообще-то я думаю, что так не бывает - чтобы не было любви..) люди научились её не замечать, игнорировать, просто не видеть в упор, потому что они ждут от любви него-то немыслимого - чтоб она появилась и одарила их благодатью и счастьем..) а она изначально есть! во всех, во всём.. чтобы её увидеть, надо начать ею одаривать других)

ну, а секс - это чудесная штука, ничего против секса не имею, но можно прожить и без него) а без любви жизни нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Если это удовлетворение - то да. Если по принуждению - то нет.
Вопрос в гормонах )
Хранитель Истины (390777)
Надо спросить у не влюблённой про\сти\тутки. Она точно знает.

Человек счастлив тогда, когда получает то, чего желает.
Кому важна любовь, кому - секс, кому денег побольше, кому риска и воли...

Счастье невозможно измерять в чём то. У каждого мера разная, в зависимости от потребностей.
Поэтому всё возможно. Даже то, что недоступно для нашего понимания.
Хранитель Истины (430904)
Ну так вон некоторые бабы вполне щастливы када у них вместо любви деньге.
Я точно знаю,что абсолютно без секса жить сложно! Душа и организм требует!
Я не знаю разделимы понятия любовь и секс или они стоят вместе,но мне думается,что даже если они разделимы,то занимаясь этим самым сексом без любви,сложно оставаться абсолютно равнодушным к человеку!
Мой ответ можно быть довольным жизнью без любви,но с сексом! Некая симпатия между людьми всё равно будет!
Ну у меня её нет и я вообще не знаком с ней, поэтому и не завишу от неё и, соответсссно, меня это не беспокоит, в отличии от большинства людей.. Вот от секса завишу, да, и когда его бывает не хватает, то начинаешь керово себя чувствовать.. Ибо потребность..