Лежу вот я на диване и думаю- А прав-ли был Ньютон? А что вы по этому поводу думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162444)
ньютон то был не прав но яблоко об этом не знало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ньютон был прав, не прав был Борис!
Думаю шо - полнастью. Яблоком по башке можна легкае сатрясенице палучить, вот если при родах галовой аб пол или аб стенку - ну полный румын
Хранитель Истины (428580)
Неужто Вам Захаровна на голову свалилась.
Мудрец (12959)
Исаак Ньютон вроде был масоном , а масоны перед Богом не правы.
Верховный Наставник (122258)
может.. и Вас... йаблоком.. прицельно.. раз так...цать))
вдруг откроете тожеж что-нибудь)))

драсьте))
Наставник (96835)
Эх лежал бы ты под деревомммм, Ньютону точно в яблоко захотел дать
Хранитель Истины (462625)
... Он не подозревал, что открытые им законы являются всего лишь частными случаями единой теории поля...