А может депутат прав и его зря исключили из партии? а вы что думаете по этому поводу+

19 ноября 2018
Депутата ярославской гордумы, предложившего отменить пенсии по старости, исключили из «Единой России»
Об этом сообщает телеканал «Первый Ярославский». Участники встречи обвинили Дмитрия Петровского в том, что тот позволяет себе безответственные заявления, неуважение к избирателям и угрозы в адрес коллег, а также злоупотребляет ненормативной лексикой.
В начале ноября Петровский сказал, что пенсия должна быть только по инвалидности. Он выступил за отмену Пенсионного фонда как структуры и предложить отменить понятие «пенсионный возраст». По мнению депутата, каждый россиянин должен сам определять, сколько ему работать и откладывать накопления, на которые он потом будет жить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649826)
Дмитрий Петровский - латентный китаец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81288)
Его никто в партию и не принимал. Его исключили из фракции в муниципалитете. При этом депутатство не забрали.
Так шо это так, легкое "фи" высказали, мол, это все понятно, но не вслух же.