Представьте... Мужчина пригласил женщину на романтический ужин к себе домой... А она застряла в лифте... В лифте его дома... Что он должен сделать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10470)
Если мужчина любит и ждет, он будет отслеживать каждый ее шаг. Соответственно, о том, что она застряла в лифте, тоже узнает. Ну и пример меры - вызовет лифтера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
А как он узнает об этом.В большинстве лифтов сотовый вообще не берет. Так что будет дожидатся скорейшего освобождения дамы.Минуток через 45 ее освободят
Верховный Наставник (233852)
Выцарапать ее оттуда как можно скорее
Дырочку сверлить в дверях лифта....
Верховный Наставник (152714)
Убрать шампанское в холодильник, чтобы не нагрелось
Хранитель Истины (371180)
аварийка ему в помощь однако
Просветленный (503479)
освобождать)