.
Магистр (2165)

Женщина, представь, пригласил тебя мужчина к себе домой на чашку чая.. Заходишь, а у него дома идеальный порядок. Кухня вылизана, санузел сияет, борщ сварен, каклетки поджарены, пюрешка на гарнир.. А сам стоит в прихожей в фартуке, и держит..

..в руках горшок петуний тебе в подарок.

Твои действия?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Издеваешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218774)
Кругом! Шагом марш!
Верховный Наставник (183800)
Мои действия?!

- Витя, я ваша навеки!)
Гроссмейстер (9439)
«Иди нахрен, женатик»?
Верховный Наставник (126532)
я тебя умоляю..видели мы ту кухню и те котлеты....там только тараканы в кадр не попали..
Хранитель Истины (430904)
Как в военной части. и бордюры покрашены.
Верховный Наставник (236527)
Постараюсь проснуться.)))
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (113293)
Ну как.. свистну свою съемочную команду, одену белые перчатки и начну осмотр квартиры, испробую чай.. потом либо посоветую этого мужчину девушкам в эфир, либо нет, что скорее всего так и будет. В подобной идеализации возможен подвох. Не исключено, что он находится под фартуком. Татуировка с портретом Гитлера, к примеру. Какие там петуньи.