Если женщина пригласила мужчину к себе домой , что она должна первым делом сделать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361529)
частенько полезно
Чётко прояснить смысл этого самого приглашения,
во избежании недоразумений.

и обстановку создать соответствующую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Тапки найти и дать. Полотенце показать каким вытератся можно
Ученик (176)
накормить
Верховный Наставник (169813)
Дверь ему открыть
Наставник (58696)
заколотить входную дверь, опустить на окна решетки и достав из тумбочки с бюстгальтерами и трусиками окровавленный тесак приговаривать "хочу играть" ха-ха-ха.
Хранитель Истины (271871)
Поцеловать!
Страстно! )))))))