Зачем любовник спрашивает у своей дамы:"А ты дома готовишь?"К чему такие вопросы,если она его к себе домой не пускает?)))Зачем он таким интересуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
может примеривает на статус жены ...а вдруг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Кормит даму в ресторанах,вот и задумался-А НЕ ИЗ-ЗА ЖРАТВЫ ЛИ ОНА С НИМ?!
Привет,Катюш!)
As
Наставник (40021)
Джана...готовить-то она, надеюсь, и на чужой кухне сможет, если умеет...или настолько тупая ,что только у себя?))
Наставник (97415)
Чтобы на следующий дейт она принесла бы покушать)))))
Субботы волшебной,моя красавица))))
Ответственный очень, повстречается а потом мужа тебе найдет хорошего))))))
Просветленный (502219)
интересуется)