А почему у меня мать такая с дества на меня вечно вешает все проблемы и требует чтобы я всем сочуств

вовала и вникала во все проблемы но в то же время полностью не слышит и игнорирует мои проблемы - у меня с ней на этой почве страшнейший конфликт уже более 30 лет. Убедительная просьба отвечайте те кто сами были в подрбной ситуации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595230)
Чувство вины в вас взращивала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15451)
зато вы и развитие получили больше чем другие.