Скажите мне, почему женщины СДД злющие и не ласковые ? Не все конечно но многие ? В чем проблема такого их поведения ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они запутались!! Считают кто куда вводит и выводит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они бабки в основном
здарова)
ты так решил только потому,что мы не ахаем и охаем от слова член и тп?)))))))Так мы тут многие замужем и не голодные, для возноса твоей тяги тебе следует посетить прекрасную тему голодных ТДВ
Наставник (55714)
Ну хоть здесь-то можно расслабиться, и положенную роль не играть?
Отдыхаем мы тут
Просветленный (794109)
несите-ка ваше портяночное ЧЮ куда-нибудь в ТДВ, поближе к ценителям прекрасного, так сказать)
Верховный Наставник (102968)
Не мешайте мне делить член на многочлены!))
.
Верховный Наставник (166854)
иди нах домой...некуй шляцО по чужим домам))))))))))
че ты тут вылез вне графика? и нагнетаешь гормонов? у меня фсе по расписанию... а ты иротику тут мутишь...
Наставник (35359)
что непонятно то-вы категорией ошиблись...вам вроде уже объясняли-я повторяюсь...