Человек должен уметь не только гулять по ресторанам, не так ли? Или, положим, разъезжать по морям со спонсорами, да?

Человек должен уметь подоить корову, починить автомобиль, приготовить еду, да? Нето у нас общество потребления, я вижу, приучило некоторых к мысли о том, что всегда есть какой то халдей, который всё сделает за них.

А они родились ток чтоб на яхте куй сосать - и зае бись.

Так ниапасна ли такое мировоззрение иметь то?
могут просто мозги лопатой подправить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111641)
А если я умею доить корову и все то, что далее по списку, я могу рассчитывать, что могу на яхте разъезжать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Что-то сегодня ты на какой-то странной волне))
ты с плохой девицей познакомился чтоле????
Хранитель Истины (408558)
приготовить корову,починить еду и подоить автомобиль
Ну зачем ты лукавишь? Сам же показывал мне ту "красивую" тетю, которая на свою гламурную одежду,
косметику и шикарную хату, уж точно не трудом и потом зарабатывала, а чем-то совсем другим.
И ты ведь не против сводить ее или подобную девицу, в ресторан, за ее дальнейшие услуги?! )) Чёж тогда жалуесси...
Так что пока будут папики или наивные богатенькие мужчинки, которые содержат подобных девиц лишь за их интимные услуги и якобы красоту, молодость, то и желающие на такую халяву будут.
Спрос рождает предложение. )
Кому на что ума хватает. Если им нравится быть товаром, а не Женщиной, которую хочется не только тупо *ахать, но и Любить, то это их выбор, так же, как и мужик, сам выбирает себе такую девицу.
Насильно никто не заставляет ведь. ))