Не честно, что стикер на сутки, независимо от того онлайн человек или нет. Должно учитываться только время онлайн. А то деньги на ветер...

Всё это очень неудобно. Люди в разное время тут сидят, и неизвестно кто когда. А так зашёл, стикер подарил, а человек его увидит потом когда придёт.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Дак в том и смысл, чтобы привязать пользователей к сервису и они как можно больше времени проводили. Смотрели всякую рекламу и приносили прибыль администрации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Ну почему же на сутки? За сколько суток заплатишь, столько он и продержится.
очень жаль, что скоро моя бабочка улетит)