As
Наставник (40021)

))) Мне порой кажется, что 8 Марта - это мой день)) Собираются, понимаешь. у меня дома...сами шашлыки готовят. сами все делают...а я сижу за столом и в ответах Солнц клею)) Может я Солнце?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11877)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Для кого-то - базусловно!.))
Верховный Наставник (111635)
А я выгнала всех и спокойно лежу на диване, смотрю телек про то, как Европа становится мусульманской и сижу в ответах!
нет. просто хорошо устроившийся паразит
Гроссмейстер (8010)
Нет..ты не солнце..не будь заблудшей овцой...Ты - дармовая ш-л-ю-х-а которой может попользоваться кто угодно...поэтому к тебе тянутся все одинокие женщины,которые от раздирающей неудовлетворенной телесной похоти и отсутствия любви и мужчины в своей жизни уже не брезгуют многими из мужчин и рады любому кто готов с ними совокупиться.Я их прекрасно понимаю - им от тебя надо одно,а ты для того и предназначен...ты тот же вибратор только еще и с руками которые могут сиськи теребить.. странно что ты денег с них не берешь- миллиардером бы стал. Давай бизнес с тобой устроим? я буду твоей сутенершей).. буду тебе клиенток находить и мои 70%.. ну как? ты же элитная про-сти-тут-ка, а так даром себя раздаешь... мог бы богатым человеком стать..