As
Наставник (40021)

У меня вот тут ВООБРАЖЕНИЕ разыгралось...А что, если виртуальному мужчине моей виртуальной знакомой наДР Баскова послать, как он и хотел пред ней похвастаться?)) Ну пусть порадуется...а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363455)
коварно подбирать клипы соответствующие,
что дурманят головы
или раскидывать стихи )
тем более Виртуальным собеседникам /цам/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8010)
нехороший ты парень...50 лет а он все мальчик... это ж с какими женщинами жить надо было чтобы мужиком так и не стать за пол века...а наоборот превратиться в малолетнее глупое ничтожество с садо-мазохистскими наклонностями, которое ненавидит всех женщин и мечтает их уродовать безобразить издеваться избивать унижать насиловать оскорблять.. ох и жаль мне тебя.. тебя же Бог заточит на миллионы лет в темницу где нет ни одной души..ты там свихнешься от вечной темноты и одиночества в миллионы лет..