Меня одна тут леди представляет в своём воображении, виде облезлого, драного кашака. Как вам такое?

Интересно, а она сама на кого похожа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35307)
А чо...нармальна.....када у челавека присутствуит ваабражэние)))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я всех представляю Гошами Куценко
Верховный Наставник (132542)
щас я паприцтавляю........... точно кашак)))
Верховный Наставник (111281)
Она та такая какая на авочке, и фантазия у ие добрая , а то нарветися на людеф с аграниченой фантазией...

Ну чо, все выяснил, или что то осталось недовыясненным?))

а леди эта-просто зайка!!
Хранитель Истины (256285)
ну ,если вспомнить твои описания скитания, то ... вс е может быть..

опровергни! возьми и сфоткайся