А вот что будет , если мои ученики меня тут увидят?!!

Айяйяй!!!))
начинается снова?! ну лана....

А если муж пожилой женчины увидит, как она свои телеса в ниглеже выставляет тут, то что будет?!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (723437)
Посещаемость твоих лекций и семинаров резко возрастет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Выгонят тебя. С работы. За поведение, не отвечающее облеку.
Хранитель Истины (367410)
сперва выставь телеса))..привет Наташкинд))
Верховный Наставник (236527)
Если мужик-отп-т знатно, если нет-ну не знаю...)))
Верховный Наставник (122258)
как хорошо.. что у мня.. пожилой...нету тут ученикоф и мужов))))
А ничего не будет,ты же не голая на диване сидишь))))А по поводу пожилой женщины,думаю,что тот муж уже ею не интересуется ,поэтому она тут полуголая разлеглась,один уже клюнул,друг сердешный Витя едет к ней в Питер
та он её не угадает,скажет во тётка,та не моя.)
Пацаны спортом займутся, а чики собой
Наставник (73206)
Ты им побольше уроков задавай ,чтоб сюда не лазили)) а муж сам лазает ,где телеса помоложе))
Верховный Наставник (104718)
гордиться будут))) и ученики и муж))) привет)))
Верховный Наставник (233926)
Да да. Нат. я слежу за тобой))
Наставник (65979)
уже увидели Вас, Наталья (пусть будет) Александровна)))
Наставник (43600)
и нах ты не нужна никому. растишь одна сына. мужики бегут от тебя...
Хранитель Истины (375156)
современный Мир сошёл с ума... ради того, чтобы промелькнуть на экране ТВ, люди (в основном дети) подвергают себя унижениям и даже ставят на карту здоровье, а порою и саму жизнь... слова - имидж, пиар, креатив, популярность - сейчас употребляются чаще чем слова - мама, хлеб, душа...
я не понимаю что происходит с Человечеством... возможно это просто мода... и всё это пройдёт в ближайшее время и оставит в памяти лишь недоумённую улыбку... а возможно это и диагноз... и тогда нам всем предстоит долгое и малоприятное лечение...
Верховный Наставник (111651)
Ничего не будет, муж возгордиться, но если он увидит, как энти самые телеса мацает другой мужик, от тут будет маленький катастроф!
Наставник (53060)
ученики начнуть тебя палюблять кто правой рукой, кто левой, А если муж пожилой женчины увидит, как она свои телеса в ниглеже выставляет тут, то блеванет по привычке в лучшем случае, а может и инфаркт схватить...
Ну ничего особо страшного Вы не делаете с точки зрения морального кодекса школьного учителя (если такой существует). Другое дело, что лёгкая фривольность и дурачества (в хорошем смысле слова), которые Вы себе позволяете тут, могут как шокировать воспитанников, так и восхитить. Это от воспитанников зависит.
А что касается, той женщины, которой вы с Дояркой вместе кости моете, то она не в неглиже, а в купальнике. Что вообще никем никогда не возбранялось.
А вообще мне кажется, не стОит домысливать о личной жизни других женщин, насчёт их взаимоотношений с их мужьями.
Во-первых, это ставит вас вровень с местными отморозками, а во-вторых, гораздо более похоже на ситуацию с невниманием мужа, когда некая дама выглядит здесь, будучи совсем немолодых лет, откровенно сексуально озабоченной.