Говорят, что самая не сексуальная для мужчины женщина та, которая рассказывает о своем (не его) ребёнке... Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Все просто как три копейки - она и дальше будет заботится о СВОЕМ ребенке, себе, а мужиков рассматривать исключительно в виде добывающих придатков.
Оно мужчине надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Пригожин и Валерия видимо счастливое исключение. Или он ее реально любит,поэтому дети не помеха.
Верховный Наставник (152714)
Кому интересно слышать о плоде чужого самца?
Верховный Наставник (126256)
Потому, что это чужой отпрыск.