Кто такие трансвеститы ? Это болезнь, или прихоть ? Ваше отношение к ним ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72196)
Здесь много разной информации:
http://transgender.ru/chitat/faq-chastye-voprosy/kto-takie-transvestity
Мне кажется,что к такому состоянию души приходят очень одинокие
и обездоленные мужчины.Может,было только мамино воспитание,не
самое разумное....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
люди, переодевающиеся в одежду противоположного пола. болезнь головушки (не способность адекватно отождествить себя со своим полом). отрицательное, потому что когда болеешь - надо лечиться, а не создавать культ из своих болячек
Знаток (429)
ровное
Просветленный (653779)
Это одна из форм сексуального поведения. Переодеваешься в одежду противоположного пола и испытываешь при этом сексуальное удовлетворение.
Не нужно путать с трансгендерами. Это совсем другое.
Отношение к таким людям - спокойное.
Верховный Наставник (100732)
Я к ним не отношусь, к счастью. Мне вообще очень жаль людей с нарушениями половой идентификации. Почему-то представляю, какая это адская мука... И, конечно же, это не добровольный выбор (кроме может быть единичных случаев).
kot
Знаток (328)
Стоит девчёнка
,немного в сторонке,
платочек в руках теребит...
Потому ,что на девять нормальных
- ОДИН из ребят ТРАНСВЕСТИТ...
(эпиграф)

О ТЕХ ТРАНСВЕСТИТАХ,С КОТОРЫМИ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ ЛИЧНО у МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ

ПРОПЕРИРОВАННЫХ ТРАНСВЕСТИТОВ сотни тысяч в Тайланде. В трансвеститы там идут ассоциальные ребята склонные к наркомании,которые не хотят ничего делать, их привлекает занятие *цией.Там каждый практически знает, что за операцию по смене пола бесплатно снабжают в течении значительного периода времени наркотическими лекарствами.Проблема трансвеститов возникла в середине 90гг, когда от СПИДА вымерло практически всё поколение молодых тайских девушек. СМЕТРНОСТЬ в ОПРЕДЕДЁННОМ ВОЗРАСТЕ ДОСТГЛА КАТОСТРОФИЧЕСКОЙ ЦИФРЫ- 95 процентов всех ТАЕК!!!
Прооперированные трансвеститы не имеют настоящих половых органов, поэтому НЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К СПИДУ и замещают собой значительный процент тайских проситуток.Такие способны на любые криминальные действия, категорически не советую с ними связываться, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТРАНСВЕСТИТКИ ВНЕШНЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫМИ.Отличить ТРАСВЕСТИТА от ДЕВУШКИ на САМОМ ДЕЛЕ МОЖНО сразу-по НАЛИЧИЮ КАДЫКА- Кадыка у женщин не бывает.
Вероятно есть и ТРАНСВЕСТИТЫ, захотевшие стать таковыми ПО ПРОБЛЕМАМ в СЕКСУАЛЬНОЙ СФЕРЕ, но таких ЕДЕНИЦЫ на миллион, Я ТАКОВЫХ НЕ ВСТРЕЧАЛ и СУДИТЬ о НИХ НЕ БЕРУСЬ. Предполагаю что такие НИЧЕМ ПО СОЗНАНИЮ не ОТЛИЧАЮТСЯ просто от ОБЫКНОВЕННЫХ ДЕВУШЕК,не их вина что уродились они ребятами....