Скажите, кто-нибудь смеет вас поругивать за ваши вопросы??) ну типа там они глупые, или пошлые, или провокационные..) Неужели кто-то набирается такой наглости , чтоб всё это вам говорить??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Я конструктивную критику всегда воспринимаю спокойно.
Если аргументируют адекватно - выслушаю и приму.
А иначе - я даже слушать не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Да кто ж посмеет то?)
Чивво?))
Пусть идут -------------->
Эт ктож посмел?)
Утра!)
Наставник (49362)
Есть товарищ тут, редко, правда, иногда, чё-то шипит по теме вопроса, но он от души шипит, ему хорошо, когда он шипит, типо разрядка душевная, дык пускай, я значит полезное дело делаю, а то б он лопнул от гнева праведного и всё тут...
Верховный Наставник (213991)
патаму и не спрашиваю...
Верховный Наставник (152714)
Никто не смеет
Приветствую