Психиатр и поп. Это такие программисты которые своими проповедями (словами) программируют поведение тех кто к ним приходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
психиатр лечит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2460)
Ага, а еще старшина в армии. Разница только в том, что он гораздо лучший программист.
Верховный Наставник (176346)
Ни тот, ни другой этим не занимаются. Психиатр пытается вывести пациента из болезненного состояния, снять определенную зависимость - но никак не программирует. Священнослужитель принимает исповедь и указывает на промахи человека.