Почему продащицы в магазине ведут себя так, как будто я выступаю просителем, а они делают одолжение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Ко мне они сбегаются и наперебой советуют, что лучше купить!))) В итоге обвешивают.. )))) Так что внимание продавцов, ни чуть не лучше их безразличия))))
Доброго дня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83298)
У них день не удался.. Спасибо,что в меня продукты не кидают..
Мудрец (24816)
Перечитайте Довлатова
Наставник (81460)
Вы, наверное, как то неправильно себя позиционируете..

Я пару раз полицию вызывал, когда мне обслуживание не нравилось..Хотя было из чего стрелять.. И всё потом было по моему..
Но эти либералистические примочки в нашей России не действуют.. Только полиция или огонь на поражение..
Лично я за полицию двумя руками..Они сейчас такие стали правильные.. Даже не страшно к ним подойти..
Хранитель Истины (363645)
вероятно у Вас магазины неправильные, или продавцы такие чуждые торговле.

может чрезвычайно уставшие.