Почему в магазинах Детский Мир такие для ребят боснословные цены,как будто они миллионеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503604)
А вы посмотрите, кто собственник к этой сети магазинов)))
В 1996 году ОАО АФК «Система» стала акционером АО «Детский мир» и к 2004 году увеличила свой пакет акций до 70,5 %.
За 2015 год ГК "Детский мир" открыла 104 новых магазина. Всего на 1 августа 2016 года сеть "Детский мир" насчитывает 400 супер- и гипермаркетов в 150 городах России и Казахстана.

В январе 2016 года стало известно, что АФК «Система» продала Российско-Китайскому Инвестиционному Фонду (РКИФу) 23.1% акций сети «Детский мир» за 9,75 млрд руб.[6] Таким образом, на 1 августа 2016 г. основными акционерами компании являются АФК "Система" (72,6%) и РКИФ (23,1%).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80467)
погуглите во сколько денег вылился ремонт этого наследия совка))
Верховный Наставник (169924)
Кругом одни барыги. И даже не последний человек в международном олимпийском комитете и то, билетами барыжничал.
Верховный Наставник (124602)
надо больше работать, вы сами виноваты, что у вас денег нет.
Хранитель Истины (271243)
Элементарно, Ватсон! Дети растут и им нужно покупать все новые и новые вещи. И родители заплатят любые деньги чтобы одеть-обуть своего ребенка.
Потому что сейчас капитализм, а не Социализм и этим всё сказано!!!!!
Хранитель Истины (258387)
Многие этого хотели и всё для наступления этого "шоколадного" настоящего сделали. А в остальном, читайте первый ответ. Доброго утра!